–IEK | Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрС 16А с заземл. без защ. шторки механизм сталь BR-R11-16-K46
 изображение
 изображение
Розетка 1-м СП BRITE РС11-1-0-БрС 16А с заземл. без защ. шторки механизм сталь IEK BR-R11-16-K46
Цвет
Нержавеющая сталь
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
Цвет
Нержавеющая сталь
Номинальный ток
16 А
Номинальное напряжение
230 В
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
43.2 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
Фотогалерея