–IEK | Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрС 10А без заземл. без защ. шторок механизм сталь BR-R10-10-K46
 изображение
 изображение
Новинка
Розетка 1-м СП BRITE РС10-1-0-БрС 10А без заземл. без защ. шторок механизм сталь IEK BR-R10-10-K46
—
IEK
Серия
—
BRITE
Цвет
Нержавеющая сталь
Вид/марка материала
Термопласт
Материал
Пластик
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
В корзину
Есть в наличии (60 шт.)
Бренд
Серия
BRITE
Цвет
Нержавеющая сталь
Вид/марка материала
Термопласт
Материал
Пластик
Исполнение
Без защитного контакта
Количество мест
1
Тип поверхности
Матовый (-ая)
Способ монтажа
Скрытой установки
Номинальный ток
10 А
С выключателем питания
Нет
Защита от перенапряжения
Нет
Частота с
50 Гц
Тип крепления
Захватное крепление/Винтовое крепление
С откидной крышкой
Поверхность для надписи
Прозрачный
Номинальное напряжение
230 В
Подходит для степени защиты IP
IP20
Ширина устройства
74.4 мм
Высота устройства
74.4 мм
Глубина устройства
36.8 мм
Минимальная глубина встроенной монтажной коробки
40 мм
С замком
Способ присоединения
Винтовая клемма
С сигнальной лампой
Количество фаз
1
Со шторками (защита от прикосновения)
Механизм извлечения
Дифференциальная токовая защита
Cпециальное электропитание
Не требует специального питания
Для тяжелых условий (в соответствии с VDE)
Символы/индикация
Без маркировки
С слаботочным предохранителем
Количество отключаемых розеток
С подсветкой (индикация напряжения в сети)
С ориентационным освещением
Антибактериальный
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея