–IEK | Рамка 6мод. с суппортом 75мм бел. PRIMER CKK-40D-RSU6-075-K01
Рамка 6мод. с суппортом 75мм бел. PRIMER IEK CKK-40D-RSU6-075-K01
—
IEK
Серия
—
PRIMER
Ширина
156 мм
Высота
81 мм
Цвет
Белый
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 04.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
PRIMER
Ширина
156 мм
Высота
81 мм