–IEK | Рамка 4мод. с суппортом бел. 60мм PRIMER CKK-40D-RSU4-060-K01
Рамка 4мод. с суппортом бел. 60мм PRIMER IEK CKK-40D-RSU4-060-K01
—
IEK
Серия
—
PRIMER
Ширина
126 мм
Высота
65 мм
Цвет
Белый
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (396 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Бренд
Серия
PRIMER
Ширина
126 мм
Высота
65 мм