–IEK | Пускатель ПРК32-6.3 In6.3А Ir4-6.3А Ue 660В KARAT DMS11-D63
Пускатель ПРК32-6.3 In6.3А Ir4-6.3А Ue 660В KARAT IEK DMS11-D63
—
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Артикул:
Обновлено 11.05.2026
В корзину
Есть в наличии (241 шт.)
Ширина
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
6 А
4 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
6.3 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
63 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
63 А
Номинальное напряжение с
660 В
Номинальное напряжение по
660 В
Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC