–IEK | Пускатель ПРК32-25 In25А Ir20-25А Ue 660В KARAT DMS11-025
Пускатель ПРК32-25 In25А Ir20-25А Ue 660В KARAT IEK DMS11-025
—
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (127 шт.)
Ширина
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
25 А
20 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
25 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
250 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
250 А
Номинальное напряжение с
660 В
Номинальное напряжение по
660 В
Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC