–IEK | Пускатель ПРК32-18 In18А Ir13-18А Ue 660В KARAT DMS11-018
Пускатель ПРК32-18 In18А Ir13-18А Ue 660В KARAT IEK DMS11-018
—
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Артикул:
Обновлено 12.05.2026
В корзину
Есть в наличии (100 шт.)
Ширина
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
18 А
13 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
18 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
180 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
180 А
Номинальное напряжение с
660 В
Номинальное напряжение по
660 В
Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC