–IEK | Пускатель ПРК32-14 In14А Ir9-14А Ue 660В KARAT DMS11-014
Новинка
Пускатель ПРК32-14 In14А Ir9-14А Ue 660В KARAT IEK DMS11-014
—
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 08.05.2026
Ширина
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
14 А
Количество полюсов
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
9 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
14 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
140 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
140 А
Номинальное напряжение с
660 В
Номинальное напряжение по
660 В
Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC