–DMS11-010 IEK | Пускатель ПРК32-10 In10А Ir6-10А Ue 660В
Пускатель ПРК32-10 In10А Ir6-10А Ue 660В IEK DMS11-010
—
IEK
Ширина
—
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Степень защиты IP
IP20
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: DMS11-010
Обновлено 09.05.2026
В корзину
Есть в наличии (79 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Категория применения АС-3.
Типоисполнение реле РТИ-3353; РТИ-3355 РТИ-3357; РТИ-3359 РТИ-3361; РТИ-3363 РТИ-3365.
Бренд
Ширина
44.5 мм
Высота
90 мм
Глубина
81 мм
Степень защиты IP
IP20
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
10 А
Количество полюсов
3
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с
6 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по
10 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с
100 А
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по
100 А
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство стационарного исполнения
Номинальное напряжение с
660 В
Номинальное напряжение по
660 В
Тип присоединения главной электрической цепи
Винтовое соединение
Со встроенным вспомогательным выключателем
Нет
Со встроенным расцепителем минимального напряжения
Нет
С защитой от перегрева
Да
Система расцепления
Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC