–IEK | Прожектор FL(ИО) 500 IP54 черн. LPI01-1-0500-K02
Прожектор FL(ИО) 500 IP54 черн. IEK LPI01-1-0500-K02
—
IEK
Серия
—
LIGHTING
Ширина
135 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Защитное покрытие поверхности
Матовый (-ая)
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 21.11.2022
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Прожекторы мощностью 150, 500, 1000, 1500 Вт предназначены для наружного освещения пространства в целом (площадей, автостоянок, строительных площадок и т.п.) или подсветки объектов (витрин, экспозиций, рекламных стендов и щитов, фасадов зданий и т.д.).
Прожекторы мощностью 150, 500 Вт могут также применяться для внутреннего освещения больших помещений (залов, спортивных помещений, автостоянок и т.п.) в условиях конвекции воздуха.
Бренд
Серия
LIGHTING
Ширина
135 мм
Род тока
Переменный ток (AC)
Защитное покрытие поверхности
Матовый (-ая)
Длина
185 мм
Внешний диаметр
0 мм
Степень защиты IP
IP54
Тип поверхности
Способ монтажа
Поверхностный монтаж
Мощность лампы
500 Вт
Световой поток
Класс защиты от поражения электрическим током
I
Отражатель
Глянцевый (-ая)
Цоколь (патрон) лампы
R7s
Цвет корпуса
Нет (без)
С регулятором яркости
Нет
Устройство управления
Не требуется
Подходит для подвесного монтажа
Нет
Высота/глубина
255 мм
Материал корпуса
Алюминий
Тип лампы
Высоковольтная галогенная лампа
Цвет покрытия
Нет (без)
Светораспределение
Симметричный
Материал плафона / рассеивателя
Стекло прозрачное
Номинальное напряжение с
230 В
Номинальное напряжение по
230 В
В комплекте с лампой
Да
Подходит для числа источников света
1
Подходит для монтажа на стену
Да
ПРА в комплекте
Перфорированный отражатель
Глубина монтажа, установки
0 мм
Тип изделия/компонента
Прожектор
Подходит для лампы мощностью с
0 Вт
Цветовая температура с
Максимальная мощность
500 Вт
Номинальный световой поток
С датчиком движения
Ширина установки
0 мм
Монтажный диаметр
0 мм
Встраиваемая длина
0 мм
Предназначен для встроенного монтажа
Подходит для открытого монтажа
Угол светового излучения
Широкий световой пучок
Подходит для крепления к потолку
Встроенная высота/глубина
0 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Сопутствующие товары:
В корзину
350194800  | Лампа галогенная КГ 500Вт линейная R7s 220В 119мм Лисма
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
613
Артикул
LKsmJ117230V300W КОСМОС | Лампа галогенная J117 300Вт линейная R7s 3000К 240В
Код товара в УС отправителя
Артикул
LKsmJ117230V300W
КОСМОС
IEK  | Детектор движения ДД 019 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 черн.  LDD13-019-1100-002
Есть в наличии (3 )
В корзину
LDD13-017-1100-002 IEK | Детектор движения ДД 017 1100Вт угол обз. 120град. дальн. 12м IP44 черн.
LDD13-017-1100-002
94221 NAVIGATOR | Лампа галогенная 94 221 J117мм 500Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator
Есть в наличии (86 )
NAVIGATOR
94220 NAVIGATOR | Лампа галогенная 94 220 J117мм 300Вт линейная R7s 2900К 230В 2000h Navigator
Есть в наличии (57 )
NAVIGATOR
LKsmJ117230V500W КОСМОС | Лампа галогенная J117 500Вт линейная R7s 3000К 240В