–023721 Arlight | Профиль SL-SLIM20-H13-2000 ANOD алюм. L2000
Профиль SL-SLIM20-H13-2000 ANOD алюм. L2000 Arlight 023721
—
Arlight
Тип компонента/запасная часть
—
Профиль
Единица измерения: штук
Arlight
Все товары категории
Артикул: 023721
Обновлено 05.06.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Алюминиевый анодированный профиль для светодиодных лент и линеек. Габаритные размеры (LхWхH): 2000х20х13 мм. Ширина площадки для ленты 15 мм. Экраны, заглушки и другие аксессуары приобретаются отдельно. Цена за 1 метр.
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Сопутствующие товары:
В корзину
031623  | Выключатель-ИК SMART-MOTION (12-24В 1х3А 50х11мм) (IP20 пластик) Arlight