–IEK | Профиль STRUT двойной перфорированный 41х21 L800 2.5мм CLM50D-PSD-41-21-08-3
Профиль STRUT двойной перфорированный 41х21 L800 2.5мм IEK CLM50D-PSD-41-21-08-3
—
IEK
Серия
—
STRUT
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
STRUT-профиль (траверса) перфорированный, рассчитан на фиксацию несущих элементов канальной гайкой и полнонарезным болтом. Профиль имеет перфорацию на основании 12,5х27мм.
Бренд
Серия
STRUT
Ширина
41 мм
Высота
21 мм
Защитное покрытие поверхности
Длина
800 мм
Материал
Сталь
Исполнение
Двухместный профиль
Толщина материала
2.5 мм
С зубьями
Нет
Тип перфорации
Перфорированный с задней стороны
Форма профиля
C-профиль
Ширина слота, прорези, щели
22 мм
Ширина отверстия
13 мм