–R5PCE10150 | Плата монтажная секционная для шкафов DAE 150х1000мм DKC
Плата монтажная секционная для шкафов DAE 150х1000мм DKC R5PCE10150
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: R5PCE10150
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
"RAM block" – система универсальных металлических корпусов – сварных и сборных, а также стоек управления. Во внутреннем пространстве шкафов размещается оборудование для систем автоматизации, мониторинга, управления, релейной защиты. Шкафы надежно предохраняют размещенные внутри устройства от внешних воздействий. Корпуса изготовлены из прочной стали толщиной 1,2 – 1,5 мм. Это позволяет размещать внутри тяжелое оборудование и обеспечивает степень ударопрочности IK 10. Двери выполняются из металла толщиной 1,5 – 2 мм. На внутреннюю сторону двери наносится покрытие из вспененного полиуретана, который повышает качество герметизации. Загиб кромки корпуса предотвращает попадание во внутреннее пространство шкафа влаги и мусора, а производственные отверстия имеют специальные заглушки, благодаря чему достигается степень пыле- и влагозащиты корпуса – IP 65/IP 66.
Секционные монтажные платы применяются для организации секционирования. Для их установки могут потребоваться специальные аксессуары, которые также входят в состав системы. Высота платы - 150 мм, ширина - 1000 мм.