–R6MPP06800 | Плата монтажная частичная фронтальная для корпусов RAM fit 600х800мм DKC
Новинка
Плата монтажная частичная фронтальная для корпусов RAM fit 600х800мм DKC R6MPP06800
Нет отзывов
Единица измерения: упаковка
Артикул: R6MPP06800
Обновлено 29.04.2026
В корзину
Есть в наличии (8 упак.)
  • Отзывы
Частичная монтажная плата предназначена для монтажа оборудования. Изготовлена из оцинкованной стали толщиной 1,8 мм, обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим воздействиям. Плата может быть установлена как на монтажную раму с возможностью позиционирования по глубине с шагом 25 мм, так и на заднюю панель корпуса с усиливающим профилем с перфорацией. Установка платы на монтажную раму или заднюю панель корпуса выполняется с помощью универсальных монтажных аксессуаров, входящих в комплект поставки. Широкий габаритный ряд частичных монтажных плат позволяет гибко организовывать различные конфигурации внутреннего пространства корпуса. Габариты (ВхШ) 600х800 мм.