–425062 CHINT | Переключатель кулачковый LW32-10/C03/2 10А 3Р "0-1"
425062 изображение
425062 изображение
Переключатель кулачковый LW32-10/C03/2 10А 3Р "0-1" CHINT 425062
—
CHINT
Серия
—
LW32
Номинальный ток длительной нагрузки Iu
20 А
Количество полюсов
3
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство
Все характеристики
Единица измерения: штук
CHINT
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (139 шт.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Переключатели кулачковые предназначены для цепей управления и распределения электрической энергии, измерительных приборов и пуска элекродвигателей. LW32 могут использоваться как главные выключатели , реверсивные переключатели,многопозиционные переключатели,переключатели для амперметра и вольтметра,переключатели для управления двигателями. Используются в электрических цепях переменного тока напряжением до 440 В.
Бренд
Серия
LW32
20 А
Количество полюсов
3
Конструктивное исполнение
Встроенное устройство
Степень защиты (IP) лицевой стороны
IP20
Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC
380 В
Тип выключателя
Переключатель направления
Количество положений переключателя
2
С нулевым положением
Да
Подходит для монтажа на основании
Нет
Подходит для закрепления на лицевой панели
Да
Подходит для распределительного щита
Подходит для промежуточного монтажа
Нет
Комплектное устройство в корпусе
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея