–TSC-2SL-4100 IEK | Отвертка шлицевая Expert 4.0х0.8х100мм 1000В
Отвертка шлицевая Expert 4.0х0.8х100мм 1000В IEK TSC-2SL-4100
—
IEK
Серия
—
EXPERT
Исполнение
Прямолинейный (-ая)
Изолированный
Да
Общая длина
192 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: TSC-2SL-4100
Обновлено 22.03.2023
Нет в наличии
  • Отзывы
Серии диэлектрических отверток PROFI и EXPERT IEK прошли проверки в соответствии с национальными и международными стандартами. Безопасность работ при напряжении до 1000 В обеспечивается поштучным контролем всех диэлектрических инструментов на пробивную прочность при 10 000 В (т.е. пробивная прочность подтверждается испытаниями при десятикратном превышении заявленной нормы).
Бренд
Серия
EXPERT
Исполнение
Прямолинейный (-ая)
Изолированный
Да
Общая длина
192 мм
Изолированный до 1000 в (vde)
Дизайн ручки
2-компонентный
Длина стержня
100 мм
Ширина клинка
4 мм
Немагнитный материал
Нет
Шестигранный стержень
Нет
Толщина шлица
0.8 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
sl-4-100-exp-in EKF | Отвертка SL4х100мм Expert 1000В PROхima