–IEK | Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.15м) CM10-20-015
Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.15м) IEK CM10-20-015
—
IEK
Серия
—
ELASTA
Вес
220 кг/м
Цвет
Металлик
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Все характеристики
Единица измерения: упаковка
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (1 упак.)
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Рукав металлический негерметичный соответствует требованиям ТУ 4833-001-57393508-2007.
Бренд
Серия
ELASTA
Вес
220 кг/м
Цвет
Металлик
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная
Материал
Сталь
Внешний диаметр
24 мм
Внутренний диаметр
18.7 мм
Температура эксплуатации с
-60 град.C
Температура эксплуатации по
50 град.C
Статический радиус изгиба
90 мм
Номинальный диаметр
20 мм
Степень защиты IP
IP40
Гибкость
Гибкий (-ая)
Разрывное усилие
Распространяет горение
Нет
Материал покрытия - 1 слой
Без обшивки
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
Р3-Ц-20 Ruvinil | Металлорукав  d20мм без протяжки (уп.50м)
Есть в наличии (39 )
Код товара в УС отправителя
Артикул
Р3-Ц-20
Ruvinil
IEK  | Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки ELASTA (уп.50м)  CM10-20-050
Есть в наличии (38 )
Код товара в УС отправителя
МР-0100720-050 Урал Пак | Металлорукав Р3-ЦХ-20 d20мм без протяжки оцинк. (уп.50м)