–IEK | Матрица светодиодная красн. 24В KARAT BMS10-024-K04
Матрица светодиодная красн. 24В KARAT IEK BMS10-024-K04
—
IEK
Цвет
—
Красный
Диаметр
10 мм
Мощность лампы
1.2 Вт
Цоколь
BA9s
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 30.01.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
Разнообразные цветовые варианты позволяют наиболее эффективно компоновать щиты и панели.
Бренд
Цвет
Красный
Диаметр
10 мм
Мощность лампы
1.2 Вт
Цоколь
BA9s
Форма колбы лампы
Линейная
Тип лампы
Светодиод
Общая длина
22 мм
Напряжение лампы с
24 В
Напряжение лампы по
24 В
Криптон
Нет
Галоген
Нет
Технология источника света
Светодиод
Ксенон
Мощность лампы с
1.2 Вт
Мощность лампы по
1.2 Вт