–ledm-ad16-o EKF | Матрица светодиодная AD16-22HS желт.
ledm-ad16-o изображение
ledm-ad16-o изображение
Матрица светодиодная AD16-22HS желт. EKF ledm-ad16-o
—
EKF
Серия
—
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP54
Высота наружной части
10 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Обновлено 07.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Представляет собой ламповый патрон с цоколем BA9s, высотой 10 мм, с круглой линзой желтого цвета. Применяется как световой сигнал в светосигнальной арматуре.
Бренд
Серия
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP54
Высота наружной части
10 мм
В комплекте с лампой
Да
Тип подключения
Винтовое соединение
Диаметр отверстия
22 мм
Цвет переднего кольца
Натуральный
Материал переднего кольца
Пластик
С передним, фронтальным кольцом
Нет
Конструкция линзы
Круглая
Цвет линзы
Желтый
Количество световых сигнализаторов
1
Номинальное рабочее напряжение Ue с
230 В
230 В
Исполнение лампового патрона
Светодиод
Исполнение линзы
Высокая
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
593150 CHINT | Индикатор ND16-22DS/4 желт. AC 230В (R)
Есть в наличии (87 )
Код товара в УС отправителя
Артикул
CHINT
IEK  | Лампа светосигнальная AD22DS d22мм 230В AC желт. KARAT  BLS10-ADDS-230-K05
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
lh-10-25  | Держатель маркировки LH 10х25мм EKF
Артикул
lh-10-25
adp-22 EKF | Адаптер для установки на DIN-рейку PROxima
Нет в наличии
adp-22
lh-20-25 EKF | Держатель маркировки LH 20х25мм