–ledm-ad16-16-r EKF | Матрица светодиодная AD16-16HS красн. 230В AC PROxima
ledm-ad16-16-r изображение
ledm-ad16-16-r изображение
Матрица светодиодная AD16-16HS красн. 230В AC PROxima EKF ledm-ad16-16-r
—
EKF
Серия
—
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP54
Высота наружной части
10 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Обновлено 31.03.2023
Нет в наличии
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Аппаратура управления предназначается для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
Бренд
Серия
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP54
Высота наружной части
10 мм
В комплекте с лампой
Да
Тип подключения
Винтовое соединение
Диаметр отверстия
16 мм
Материал переднего кольца
Пластик
С передним, фронтальным кольцом
Нет
Конструкция линзы
Круглая
Цвет линзы
Красный
Количество световых сигнализаторов
1
Номинальное рабочее напряжение Ue с
230 В
230 В
Исполнение лампового патрона
Светодиод
Исполнение линзы
Высокая
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея
Аналогичные товары:
В корзину
IEK  | Лампа светосигнальная AD16DS d16мм 230В AC красн. KARAT  BLS10-ADDS-230-K04-16
Есть в наличии (951 )
В корзину
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
lh-10-25  | Держатель маркировки LH 10х25мм EKF
Код товара в УС отправителя
Артикул
lh-10-25
lh-20-25 EKF | Держатель маркировки LH 20х25мм