–ledm-ad16-w-400 EKF | Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC бел. PROxima
ledm-ad16-w-400 изображение
ledm-ad16-w-400 изображение
Матрица светодиодная AD16-22HS 400В AC бел. PROxima EKF ledm-ad16-w-400
—
EKF
Серия
—
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP54
Высота наружной части
10 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Обновлено 03.11.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Аппаратура управления предназначается для оперативного управления технологическим оборудованием и индикации состояния электрических цепей. Аппаратура применяется в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660 В и постоянным напряжением до 400 В; устанавливается, например, в постах кнопочных, вводно-распределительных устройствах, устройствах автоматического включения резерва, станциях управления электрическими приводами и т. п.
Бренд
Серия
PROxima
Род тока
Переменный ток (AC)
Степень защиты IP
IP54
Высота наружной части
10 мм
В комплекте с лампой
Да
Тип подключения
Винтовое соединение
Диаметр отверстия
22 мм
Материал переднего кольца
Пластик
С передним, фронтальным кольцом
Нет
Конструкция линзы
Круглая
Цвет линзы
Белый
Количество световых сигнализаторов
1
Номинальное рабочее напряжение Ue с
400 В
400 В
Исполнение лампового патрона
Светодиод
Исполнение линзы
Высокая
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея