–L5020001 EKF | Лоток листовой перфорир. 200х50 L3000 сталь 0.7мм
Лоток листовой перфорир. 200х50 L3000 сталь 0.7мм EKF L5020001
—
EKF
Серия
—
EKF-Line
Ширина
200 мм
Высота
50 мм
Цвет
Серый
Все характеристики
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: L5020001
Обновлено 13.05.2026
В корзину
Есть в наличии (80 шт.)
Бренд
Серия
EKF-Line
Ширина
200 мм
Высота
50 мм
Цвет
Серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Исполнение
Без соединительного элемента
Толщина материала
0.7 мм
Перфорированная боковая стенка
Да
С верхней крышкой
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
IEK  | Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм  CLP10-050-200-3
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
IEK
35264 DKC | Лоток листовой перфорированный 200х50 L3000 сталь 0.7мм
Код товара в УС отправителя
Артикул
DKC
Сопутствующие товары:
ko200-1,5  | Консоль без опоры осн.200 1.5мм сталь EKF ko200-1.5