–LO0652 | Лоток проволочный 300х35 L3000 сталь 4мм PL35-300-3000 оцинк. КМ
Лоток проволочный 300х35 L3000 сталь 4мм PL35-300-3000 оцинк. КМ LO0652
Нет отзывов
Единица измерения: штук
Артикул: LO0652
Обновлено 31.08.2025
Нет в наличии
  • Отзывы
Проволочные лотки – самые легкие элементы, требующие минимального количества системных аксессуаров. Лоток выполнен из сваренных между собой прутков диаметром 4 мм. Применяется при прокладке кабельных линий, преимущественно, внутри объектов промышленного и гражданского строительства. Конструкция изделия позволяет с легкостью крепить кабель к лотку и обеспечивает естественную вентиляцию трассы. Ширина 300 мм и высота 35 мм. Изделие выполнено из стали оцинкованной по методу Сендзимира. Предназначено для применения в местах предпочтительно с сухим климатом, внутри помещений и в слабоагрессивных средах, в соответствии с ГОСТ 15150-69. Соединение лотка происходит при помощи безвинтового соединителя BVS, специального соединительного комплекта PSK или сочетанием перфорированного соединителя PSP и SK20.