–CLPK10-080-200-3 IEK | Лоток листовой перфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм крашен.
Лоток листовой перфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм крашен. IEK CLPK10-080-200-3
—
IEK
Серия
—
ESCA
Ширина
200 мм
Высота
80 мм
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 6 шт.
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: CLPK10-080-200-3
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
ESCA
Ширина
200 мм
Высота
80 мм
Защитное покрытие поверхности
С порошковым покрытием
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Да
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Толщина материала
0.8 мм