–L8020000 EKF | Лоток листовой неперфорированный 80х200 L3000 0.8мм
Лоток листовой неперфорированный 80х200 L3000 0.8мм EKF L8020000
—
EKF
Серия
—
EKF-Line
Ширина
200 мм
Высота
80 мм
Цвет
Светло-серый
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Единица измерения: штук
EKF
Все товары категории
Артикул: L8020000
Обновлено 15.09.2024
Нет в наличии
Бренд
Серия
EKF-Line
Ширина
200 мм
Высота
80 мм
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Нет
Исполнение
Без соединительного элемента
Толщина материала
0.8 мм
Перфорированная боковая стенка
Нет
С верхней крышкой
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
IEK  | Лоток листовой неперфорированный 200х80 L3000 сталь 0.8мм  CLN10-080-200-3
Есть в наличии (10 )
В корзину
Код товара в УС отправителя
IEK
Сопутствующие товары:
ko200-1,5  | Консоль без опоры осн.200 1.5мм сталь EKF ko200-1.5
Нет в наличии
Код товара в УС отправителя
Артикул
ko200-1,5
wgm6x10 EKF | Комплект соединительный 6х10 (винт с подголовником+гайка с фланцем М6)
Артикул
wgm6x10
k20010 EKF | Крышка для лотка осн.200 L3000 сталь 0.6мм оцинк.