–IEK | Лоток листовой неперфорированный 500х80 L3000 сталь 1.2мм CLN10-080-500-3
Лоток листовой неперфорированный 500х80 L3000 сталь 1.2мм IEK CLN10-080-500-3
Ширина
500 мм
Высота
80 мм
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 23.03.2025
Ширина
500 мм
Высота
80 мм
Длина
3000 мм
Толщина материала
1.2 мм