–CLN10-035-200-070-3 IEK | Лоток листовой неперфорированный 200х35 L3000 сталь 0.7мм
Лоток листовой неперфорированный 200х35 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-035-200-070-3
—
IEK
Серия
—
ESCA
Ширина
200 мм
Высота
35 мм
Цвет
Светло-серый
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 2 шт.
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул: CLN10-035-200-070-3
Обновлено 23.02.2025
Нет в наличии
Бренд
Серия
ESCA
Ширина
200 мм
Высота
35 мм
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Длина
3000 мм
Материал
Сталь
Монтажная перфорация в основании
Нет
Исполнение
С встроенным интегрированным соединителем
Толщина материала
0.7 мм