–Б0020596 Эра | Лампа светодиодная GX-12W-827-GX53 960лм ЭРА
Лампа светодиодная GX-12W-827-GX53 960лм ЭРА Б0020596
—
Эра
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
28 мм
Степень защиты IP
IP20
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Артикул: Б0020596
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
28 мм
Степень защиты IP
IP20
Диаметр
75 мм
Мощность лампы
12 Вт
Цоколь
GX53
Световой поток
960 лм
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Таблетка
Средний номинальный срок службы
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
170 В
Номинальное напряжение по
265 В
Номинальный ток
0.1 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
960 лм
Цветопередача
827
Сила света
49 кд
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
12 Вт
Мощность лампы по
12 Вт
Номинальный ток с
0.1 мА
Номинальный ток по
0.1 мА