–Б0035333 Эра | Лампа светодиодная A65-21W-860-E27 грушевидная 1680лм ЭРА
Лампа светодиодная A65-21W-860-E27 грушевидная 1680лм ЭРА Б0035333
—
Эра
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
135 мм
Степень защиты IP
IP20
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Артикул: Б0035333
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
135 мм
Степень защиты IP
IP20
Диаметр
65 мм
Мощность лампы
21 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
170 В
Номинальное напряжение по
265 В
Номинальный ток
0.18 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Цветопередача
860
Сила света
10 кд
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
21 Вт
Мощность лампы по
21 Вт
Номинальный ток с
0.18 мА
Номинальный ток по
0.18 мА