–Б0020592 Эра | Лампа светодиодная A60-15W-827-E27 грушевидная 1200лм
Б0020592 изображение
Б0020592 изображение
Лампа светодиодная A60-15W-827-E27 грушевидная 1200лм Эра Б0020592
—
Эра
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
112 мм
Степень защиты IP
IP20
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Нет в наличии
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
112 мм
Степень защиты IP
IP20
Диаметр
60 мм
Мощность лампы
15 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
170 В
Номинальное напряжение по
265 В
Номинальный ток
0.13 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Цветопередача
827
Сила света
11 кд
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
15 Вт
Мощность лампы по
15 Вт
Номинальный ток с
0.13 мА
Номинальный ток по
0.13 мА