–90117 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 90 117 OLL-A55-10-230-6.5K-E27-PROMO
90117 изображение
90117 изображение
Лампа светодиодная 90 117 OLL-A55-10-230-6.5K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 90117
—
OLL
Длина
100 мм
В корзину
Есть в наличии (275 шт.)
Бренд
Серия
OLL
Длина
100 мм
Диаметр
55 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
870 лм
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный ток
87 мА
Номинальный световой поток
870 лм
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА