–90116 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 90 116 OLL-A60-15-230-6.5K-E27-PROMO
90116 изображение
90116 изображение
Лампа светодиодная 90 116 OLL-A60-15-230-6.5K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 90116
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OLL
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
100 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (531 шт.)
Бренд
Серия
OLL
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
100 мм
Диаметр
55 мм
Мощность лампы
15 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
A
Цвет корпуса
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный ток
87 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
15 Вт
Мощность лампы по
15 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА