–90115 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 90 115 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-PROMO
90115 изображение
90115 изображение
Лампа светодиодная 90 115 OLL-C37-10-230-6.5K-E14-PROMO ОНЛАЙТ 90115
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OLL
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
99 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (16 шт.)
Бренд
Серия
OLL
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
99 мм
Диаметр
37 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
E14
Световой поток
800 лм
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Свеча
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
C37
Цвет корпуса
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный ток
87 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
800 лм
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА