–90114 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 90 114 OLL-G45-10-230-6.5K-E27-PROMO
90114 изображение
90114 изображение
Лампа светодиодная 90 114 OLL-G45-10-230-6.5K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 90114
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OLL
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
79 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (97 шт.)
Бренд
Серия
OLL
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
79 мм
Диаметр
45 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
800 лм
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Сферическая типа Globe
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
G45
Цвет корпуса
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный ток
87 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
800 лм
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА