–82921 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 82 921 OLL-A60-15-230-4K-E27-PROMO
82921 изображение
82921 изображение
Лампа светодиодная 82 921 OLL-A60-15-230-4K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 82921
Длина
100 мм
Длина
100 мм
Диаметр
55 мм
Мощность лампы
15 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Грушевидная
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный ток
87 мА
Мощность лампы с
15 Вт
Мощность лампы по
15 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА