–82920 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO
82920 изображение
82920 изображение
Лампа светодиодная 82 920 OLL-A60-15-230-2.7K-E27-PROMO ОНЛАЙТ 82920
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OLL-PROMO
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
100 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (560 шт.)
Бренд
Серия
OLL-PROMO
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
100 мм
Диаметр
55 мм
Мощность лампы
15 Вт
Цоколь
E27
Световой поток
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный ток
87 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
15 Вт
Мощность лампы по
15 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА