–C0027371 Эра | Лампа галогенная GY6.35-JC-35W-12V ЭРА
C0027371 изображение
C0027371 изображение
Лампа галогенная GY6.35-JC-35W-12V ЭРА C0027371
—
Эра
Диаметр
—
13 мм
Мощность лампы
35 Вт
Цоколь
GY6.35
Световой поток
525 лм
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (7 шт.)
Бренд
Диаметр
13 мм
Мощность лампы
35 Вт
Цоколь
GY6.35
Световой поток
525 лм
Цветовая температура
3000 К
Класс энергоэффективности
C
Средний номинальный срок службы
Номинальный ток
2.92 мА
Общая длина
42 мм
Напряжение лампы с
12 В
Напряжение лампы по
12 В