–C0027369 Эра | Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА
C0027369 изображение
C0027369 изображение
Лампа галогенная G4-JC-20W-12V ЭРА C0027369
—
Эра
Диаметр
—
9 мм
Мощность лампы
20 Вт
Цоколь
G4
Световой поток
280 лм
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Обновлено 14.05.2026
В корзину
Есть в наличии (510 шт.)
Бренд
Диаметр
9 мм
Мощность лампы
20 Вт
Цоколь
G4
Световой поток
280 лм
Цветовая температура
3000 К
Класс энергоэффективности
C
Средний номинальный срок службы
Номинальный ток
1.67 мА
Общая длина
32 мм
Напряжение лампы с
12 В
Напряжение лампы по
12 В