–C0027367 Эра | Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА
C0027367 изображение
C0027367 изображение
Лампа галогенная G4-JC-10W-12V ЭРА C0027367
—
Эра
Диаметр
—
9 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
G4
Световой поток
140 лм
Все характеристики
Единица измерения: штук
Эра
Все товары Эра
Все товары категории
Обновлено 10.05.2026
В корзину
Есть в наличии (247 шт.)
Бренд
Диаметр
9 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
G4
Световой поток
140 лм
Цветовая температура
3000 К
Класс энергоэффективности
C
Средний номинальный срок службы
Номинальный ток
0.83 мА
Общая длина
32 мм
Напряжение лампы с
12 В
Напряжение лампы по
12 В