–82915 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO 10Вт
82915 изображение
82915 изображение
Лампа светодиодная 82 915 OLL-C37-10-230-4K-E14-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82915
Длина
99 мм
В корзину
Есть в наличии (325 шт.)
Длина
99 мм
Диаметр
37 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
E14
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Свеча
Средний номинальный срок службы
Цвет корпуса
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный световой поток
750 лм
Световой поток с
750 лм
Световой поток по
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея