–82913 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 82 913 OLL-G45-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт
82913 изображение
82913 изображение
Лампа светодиодная 82 913 OLL-G45-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82913
Длина
79 мм
В корзину
Есть в наличии (118 шт.)
Длина
79 мм
Диаметр
45 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
E27
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Форма колбы лампы
Сферическая типа Globe
Средний номинальный срок службы
Цвет корпуса
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный световой поток
820 лм
Световой поток с
750 лм
Световой поток по
750 лм
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея