–82911 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 82 911 OLL-A55-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт
82911 изображение
82911 изображение
Лампа светодиодная 82 911 OLL-A55-10-230-4K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82911
—
OLL-PROMO
Длина
100 мм
Серия
OLL-PROMO
Длина
100 мм
Диаметр
55 мм
Мощность лампы
10 Вт
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Номинальный световой поток
820 лм
Световой поток с
820 лм
Световой поток по
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Нейтральный 3300-5300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея