–82910 ОНЛАЙТ | Лампа светодиодная 82 910 OLL-A55-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт
82910 изображение
82910 изображение
Лампа светодиодная 82 910 OLL-A55-10-230-2.7K-E27-PROMO 10Вт ОНЛАЙТ 82910
—
ОНЛАЙТ
Серия
—
OLL-PROMO
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
100 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
ОНЛАЙТ
Все товары ОНЛАЙТ
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (148 шт.)
Бренд
Серия
OLL-PROMO
Род тока
Переменный ток (AC)
Цвет
Белый
Длина
100 мм
Диаметр
55 мм
Мощность лампы
10 Вт
Цоколь
E27
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Грушевидная
Средний номинальный срок службы
Цвет корпуса
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
220 В
Номинальное напряжение по
240 В
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Номинальный световой поток
750 лм
Световой поток с
750 лм
Световой поток по
Мощность лампы с
10 Вт
Мощность лампы по
10 Вт
Номинальный ток с
87 мА
Номинальный ток по
87 мА
Цветность света по стандарту EN 12464-1
Тепло-белый < 3300 K
Исполнение стекла/колбы
Матовый (-ая)
Филаментная
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея