–Б0067144 | Лампа светодиодная GREEN LINE A65-30W-840-E27 GL 30Вт груша 4000К яркий свет бел. E27 Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE A65-30W-840-E27 GL 30Вт груша 4000К яркий свет бел. E27 Эра Б0067144
Обновлено 10.04.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
    <tbody>
        <tr>
            <td>Светодиодная лампа ЭРА LED A65-30W-840-E27 GL серии Green Line — это мощный и энергоэффективный источник света, заменяющий традиционные лампы накаливания. Лампочка с цоколем E27 и потребляемой мощностью 30 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K) без мерцания. Увеличенная форма A65 (груша) и стандартный цоколь E27 позволяют использвать лампу в люстрах, потолочных светильниках, торшерах и бра. Высота лампы: 130 мм. Работает от сети 220 В, эквивалентна 300 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА отличаются высокой яркостью, долгим сроком службы и низким энергопотреблением. Идеально подходят для освещения жилых, офисных и коммерческих помещений. Не нагреваются и устойчивы к перепадам напряжения.</td>