–Б0067129 | Лампа светодиодная GREEN LINE A60-12W-865-E27 GL 12Вт груша 6500К свет холод. E27 Эра
Лампа светодиодная GREEN LINE A60-12W-865-E27 GL 12Вт груша 6500К свет холод. E27 Эра Б0067129
Обновлено 01.05.2026
Нет в наличии
  • Отзывы
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" style="width:669px">
    <tbody>
        <tr>
            <td>Светодиодная лампа ЭРА LED A60-12W-865-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 12 Вт излучает холодный белый свет (6500K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.</td>