–11212401 AVANLED | Лампа светодиодная AL T8-18-840-1200 18Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 195-265В (пр-во РФ)
Лампа светодиодная AL T8-18-840-1200 18Вт прозрачная 4000К нейтр. бел. G13 2000лм 195-265В (пр-во РФ) AVANLED 11212401
—
AVANLED
Род тока
—
Переменный ток (AC)
Длина
1213.6 мм
Диаметр
28 мм
Мощность лампы
18 Вт
Все характеристики
Кол-во в упаковке: 25 шт.
Единица измерения: штук
AVANLED
Все товары категории
Артикул: 11212401
Нет в наличии
Бренд
Род тока
Переменный ток (AC)
Длина
1213.6 мм
Диаметр
28 мм
Мощность лампы
18 Вт
Цоколь
G13
Световой поток
Цветовая температура
Индекс цветопередачи
80-89 (класс 1В)
Класс энергоэффективности
A
Форма колбы лампы
Линейная
Средний номинальный срок службы
Обозначение лампы
T8
С регулятором яркости
Нет
Номинальное напряжение с
195 В
Номинальное напряжение по
265 В
Номинальный ток
130 мА
Цветовая температура с
Цветовая температура по
Световой поток с
Световой поток по
Мощность лампы с
18 Вт
Мощность лампы по
18 Вт
Номинальный ток с
130 мА
Номинальный ток по
130 мА
Исполнение стекла/колбы
Прозрачный (-ая)
Филаментная
Нет
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
TKL-T8/G-G13-18-4K TOKOV ELECTRIC | Лампа светодиодная 18Вт линейная T8 4000К G13 176-264В (TKL)
В корзину
Код товара в УС отправителя
Артикул
TKL-T8/G-G13-18-4K
TOKOV ELECTRIC
Сопутствующие товары:
0125-0006 Свет Витебск | Светильник ДПО 11-2х18-001 УХЛ4 без ламп (под лампу T8 G13) 1240х118х40мм