–IEK | Кронштейн для профиля настенный осн.200 сталь CLP1CW-200-1
Кронштейн для профиля настенный осн.200 сталь IEK CLP1CW-200-1
Ширина
30 мм
Высота
112 мм
Артикул:
Обновлено 13.05.2026
  • Отзывы
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
Ширина
30 мм
Высота
112 мм
Длина
220 мм
Исполнение
Настенный и опорный кронштейн
Подходит для лотка шириной с
200 мм
Подходит для лотка шириной по
200 мм
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Аналогичные товары:
В корзину
kn200 EKF | Кронштейн настенный осн.200 1.5мм сталь