–IEK | Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь CLP1CW-150-1
Кронштейн для профиля настенный осн.150 сталь IEK CLP1CW-150-1
—
IEK
Серия
—
CLP
Ширина
30 мм
Высота
72 мм
Цвет
Светло-серый
Все характеристики
Единица измерения: штук
IEK
Все товары категории
Артикул:
Обновлено 02.05.2026
В корзину
  • Характеристики
  • Документы
  • Отзывы
Кронштейн настенный служит для крепления лотка к стене.
Бренд
Серия
CLP
Ширина
30 мм
Высота
72 мм
Цвет
Светло-серый
Защитное покрытие поверхности
Оцинкованная по методу Сендзимира
Вид/марка материала
Сталь
Длина
170 мм
Материал
Сталь
Исполнение
Настенный и опорный кронштейн
Подходит для лотка шириной с
150 мм
Подходит для лотка шириной по
150 мм