–31005DEK DEKraft | Корпус встраиваемый ЩРВ-П-18 25х40х10 18мод. IP41 пластик.
31005DEK изображение
31005DEK изображение
31005DEK изображение
31005DEK изображение
31005DEK изображение
31005DEK изображение
Корпус встраиваемый ЩРВ-П-18 25х40х10 18мод. IP41 пластик. DEKraft 31005DEK
—
DEKraft
Серия
—
DEKraft
Ширина
398 мм
Высота
252 мм
Глубина
102 мм
Все характеристики
Единица измерения: штук
Все товары категории
Артикул: 31005DEK
Обновлено 28.04.2024
Нет в наличии
  • Отзывы
Корпус модульный серии ЩРВ-П DEKraft; встраиваемый; номинальный ток - до 100 А; исполнение - 18 мод. х 18 мм, 1 ряд; ВхШхГ – 222х398х102 мм; материал – ABS-пластик; цвет – белый; дверь – прозрачное пластиковое стекло; степень защиты – IP41. В комплект поставки входят оцинкованные DIN-рейки, шины N и PE с держателями, наклейки для маркировки модульного электрооборудования, дюбели и винты для крепления корпусов. Корпуса модульные применяются для установки в жилых и промышленных зданиях.
Бренд
Серия
Ширина
398 мм
Высота
252 мм
Глубина
102 мм
Цвет
Белый
Степень защиты IP
IP41
Номер цвета RAL
9003
С монтажной панелью
Нет
Способ монтажа
Скрытой установки
Материал корпуса
Пластик
Тип крышки
Закрытого типа
Глубина монтажа, установки
65 мм