–256051 CHINT | Контактор модульный NCH8-20/20 20А 2НО AC 24В 50Гц (R)
256051 изображение
256051 изображение
Контактор модульный NCH8-20/20 20А 2НО AC 24В 50Гц (R) CHINT 256051
—
CHINT
Серия
—
NCH8
Степень защиты IP
IP20
Номинальный рабочий ток
20 А
Количество нормально замкнутых (НЗ) контактов
Единица измерения: штук
CHINT
Все товары категории
В корзину
Есть в наличии (38 шт.)
  • Отзывы
-Компактный дизайн и модульное исполнение;
-Применение материалов, обеспечивающих высокие
изоляционные свойства, надежную работу и
повышенную безопосность;
-Эстетичный вид. Наличие наглядной и понятной
схемы присоединения;
-Экономия энергии
Бренд
Серия
Степень защиты IP
IP20
Номинальный рабочий ток
20 А
Количество нормально разомкнутых (НО) контактов
Номинальное напряжение с
230 В
Род тока напряжения цепи управления
Переменный ток (AC)
Род тока рабочего напряжения
Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение цепи управления с
24 В
Отзывы
Загрузка отзывов...
Нет отзывов
Добавить отзыв
Фотогалерея